第7回 ヨジダ×ヨシダービー【カトー杯ファイナル】

決勝レース 9月26日 午後4時 おーラジ生放送

第10レース(決勝)

  1. 枠 KAZUO
  2. 枠 たけうちけいこでございます
  3. 枠 つんた
  4. 枠 かわいいものは認めない おーラジ裏番長 狐塚さやか
  5. 枠 ドラゴンのすけ
  6. 枠 さぶちゃん
  7. 枠 まいりさ
  8. 枠 結城の大将
  9. 枠 しゅうしゅう
  10. 枠 小粋night(敗者復活→わたなべ推薦)
  11. 枠 ツクモヅラコ(敗者復活→ヨシざらし推薦)
  12. 枠 ディスクグリズリー(敗者復活→ヨシざらしわたなべ共同推薦)

レース結果

  • 着 たけうちけいこでございます
  • 着 まいりさ
  • 着 結城の大将

予選は結果はこちら(9月20日開催)

第1レース(予選)

  1. 枠 KAZUO
  2. 枠 夢子ちゃん
  3. 枠 さにぼー
  4. 枠 結城の靴屋さん
  5. 枠 ゆうきたろう
  6. 枠 モルモル・モルカー
  7. 枠 マシュマロマン
  8. 枠 ぽめ
  9. 枠 フラットシーモンキー
  10. 枠 ネルネルネルネ
  11. 枠 成田リナ非常勤マネージャー
  12. 枠 栃木モルックfan

レース結果

  • 着 KAZUO(決勝進出)

第2レース(予選)

  1. 枠 たけうちけいこでございます
  2. 枠 ダイヤモンドガールゆうこ
  3. 枠 隊長
  4. 枠 ジェームスの元気な老人
  5. 枠 蠍座の電車男
  6. 枠 アプリコット
  7. 枠 J.Y.PARK
  8. 枠 Funky Cat Man
  9. 枠 やまりん
  10. 枠 パパイヤビーム
  11. 枠 幕末フリーク
  12. 枠 キャップのだいちゃん

レース結果

  • 着 たけうちけいこでございます(決勝進出) 

第3レース(予選)

  1. 枠 ムトちゃん
  2. 枠 はーちゃん
  3. 枠 ヌック
  4. 枠 つんた
  5. 枠 シラタキ
  6. 枠 ゴーゴーラック
  7. 枠 きゃ
  8. 枠 k.i.dのi
  9. 枠 マンペイ
  10. 枠 猫娘
  11. 枠 さるびぃ
  12. 枠 さすらいのくいしんぼう

レース結果

  • 着 つんた(決勝進出) 

第4レース(予選)

  1. 枠 さくさくさくま
  2. 枠 かわいいものは認めない おーラジ裏番長 狐塚さやか
  3. 枠 ユッタ
  4. 枠 城北支社
  5. 枠 SUN
  6. 枠 ひみつの利ちゃん
  7. 枠 ジャイアンツ大好き
  8. 枠 うどん県大好き
  9. 枠 山猫
  10. 枠 エアスナックA
  11. 枠 ヨークツウ
  12. 枠 ミキサーのミキ子さん

レース結果

  • 着 かわいいものは認めない おーラジ裏番長 狐塚さやか(決勝進出)

第5レース(予選)

  1. 枠 最近岩本に沼落ちしたなべふか担
  2. 枠 カレーにしょう油
  3. 枠 ドラゴンのすけ
  4. 枠 タケツ
  5. 枠 しゅんなな
  6. 枠 ふぅむぅアテンドかたの
  7. 枠 自然大好き
  8. 枠 ロンちゃん
  9. 枠 みかまる
  10. 枠 千葉のお父さん
  11. 枠 こっこ
  12. 枠 AKIRAぱいせん

レース結果

  • 着 ドラゴンのすけ(決勝進出) 

第6レース(予選)

  1. 枠 鉄ヒロ
  2. 枠 関羽雲長
  3. 枠 みけ
  4. 枠 思川食堂 紀竜
  5. 枠 りえ
  6. 枠 ガラパゴス親父
  7. 枠 ゆきおとこ
  8. 枠 ゼウスの福田
  9. 枠 さぶちゃん
  10. 枠 みこましゅ
  11. 枠 はくたか
  12. 枠 うめきち

レース結果

  • 着 さぶちゃん(決勝進出) 

第7レース(予選)

  1. 枠 まいりさ
  2. 枠 ロディ&ロダン
  3. 枠 猫娘ほさか
  4. 枠 ムーンスター
  5. 枠 乗り鉄魂TAKUTO
  6. 枠 宮っこな涼くん
  7. 枠 あーちゃん
  8. 枠 小粋night
  9. 枠 夏カレー
  10. 枠 かわき
  11. 枠 ゴヨウツツジはシロヤシオ
  12. 枠 ディスクグリズリー

レース結果

  • 着 まいりさ(決勝進出)

第8レース(予選)

  1. 枠 ふぅにゃ&むむにゃ好きまさみ
  2. 枠 結城の大将
  3. 枠 ふぅにゃ&むむにゃの兄ふぅにゃ
  4. 枠 ペッタンコG.G
  5. 枠 MOKO
  6. 枠 ゆうと
  7. 枠 いろはのM
  8. 枠 お~~爺じ
  9. 枠 ☆Sugar☆
  10. 枠 よくできた営業マン
  11. 枠 りょうたのどん
  12. 枠 テニスらぶ


レース結果

  • 着 結城の大将(決勝進出) 

第9レース(予選)

  1. 枠 keikei
  2. 枠 体育部長
  3. 枠 パパレンジャー
  4. 枠 ツクモヅラコ
  5. 枠 トーヤアキュム
  6. 枠 トーヤアキュム
  7. 枠 ニューだるま
  8. 枠 ニューだるま
  9. 枠 Chubby
  10. 枠 Chubby
  11. 枠 しゅうしゅう
  12. 枠 しゅうしゅう

レース結果

  • 着 しゅうしゅう(決勝進出)  

 ヨジダヨシダービー🏇🏇🏇 過去の配信レースはこちら